Професійний акаунт
11
Лет опыта
3
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
9
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
609
Последний визит на сайт
вчера
Занимаюсь продажей недвижимости в Одессе и области более 10 лет. Новостройки от застройщика без комиссии. Вторичный рынок. Коммерческая недвижимость.
Предложу вам лучшие индивидуальные условия работы. Подбор недвижимости, организация просмотров, проведение сделки. Я с вами с момента обращения и до получения вами ключей!

Продажа квартир (8)

  • 74 000 $
    779 $/м²

    Балтиморская ул. (Посмитного), 25

    3 комнаты
    95 / 60 / 10 м²
    этаж 1 из 9
    1991 год постройки
    5 дней назад
    В продаже просторная 3 комнатная квартира в Одессе, Аркадия, улица Посмитного. Кирпичный дом. 1 этаж. Общая площадь — 95 кв.м. Выполнена перепланировка: две раздельные спальни, просторная кухня-гостиная, совмещенный санузел, две гардеробные — в прихожей и в комнате, большая застекленная лоджия. Квартира в отличном состоянии. Мебель и техника остаются. Самый популярный район для жизни. В пешей доступности всё необходимое для комфортного проживания. Оперативный показ. Звоните!
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 94 000 $
    1 424 $/м²

    Фонтанская дорога ул., (Будинок 3)

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Средний Фонтан
    ЖК Акрополь
    2 комнаты
    66 / 34 / 22 м²
    этаж 10 из 26
    2025 год постройки
    3 нед. назад
    2-комнатная квартира на 5 ст. Фонтана — отличное предложение в топовой локации В продаже просторная 2-комнатная квартира в одном из лучших районов Одессы — 5 станция Фонтана. Общая площадь 66 кв.м, удобная планировка: кухня-гостиная, две раздельные комнаты, два санузла, балкон. Комфортный средний этаж. Состояние от строителей — возможность реализовать интерьер по своему вкусу. Предусмотрена установка теплового счетчика. Дом с подземным паркингом и охраняемой территорией. Прекрасный вариант для жизни, бизнеса или инвестирования. Рядом Парк Победы, Аркадия, море и вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Оперативный показ. Звоните и выбирайте лучшее.
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 64 000 $
    1 333 $/м²

    Тополевый пер., 17А

    1 комната
    48 / 20 / 16 м²
    этаж 16 из 26
    2022 год постройки
    3 нед. назад
    1-комнатная квартира в ЖК Акрополь | 48 м² | 16 этаж | Видовая В продаже просторная 1-комнатная квартира в ЖК Акрополь на 16 видовом этаже. Дом сдан, можно сразу приступать к ремонту. Общая площадь — 48 м², удобная планировка: просторная кухня 16 м², комната 15 м², балкон с видом на город и море! Свободная планировка позволяет при желании сделать евродвушку. Состояние от строителей — возможность реализовать интерьер по своему вкусу. Дом бизнес-класса с охраняемой территорией и подземным паркингом. Одна из лучших локаций Одессы — рядом Парк Победы, Аркадия, море, торговые центры, рестораны и удобная транспортная развязка. Отличный вариант для жизни, аренды или инвестиций. Оперативный...
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 38 500 $
    611 $/м²

    Ивана и Юрия Лип ул. (Гайдара), 74

    єВідновлення Черемушки
    4 комнаты
    63 / 40 / 6 м²
    этаж 5 из 5
    1 нед. назад
    В продаже 4 комнатная квартира в Одессе Черемушки Гайдара Кирпичный крепкий дом. Три раздельные комнаты, зал проходной , раздельный санузел. Балкон из спальни застеклен дерево. Окна мпо. Газ, отопление центральное Квартира светлая и теплая. Развитая инфраструктура К парку 10 минут Возможна продажа по госпрограммам, ваучер! Оперативный показ
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 72 000 $
    1 091 $/м²

    Дача Ковалевского ул., 5

    2 комнаты
    66 / 32 / 20 м²
    этаж 11 из 26
    2024 год постройки
    2 нед. назад
    2 комн. квартира 66 кв.м у моря с видом моря 16 ст. Фонтана 66 м² | 11этаж До моря — 200 м • 2 раздельные комнаты • Просторная кухня-гостиная • Балкон • Вид моря • Состояние от строителей — под ваш дизайн Современный жилой комплекс: • Генератор на лифт • Подземный паркинг • Охраняемая территория • Видеонаблюдение • Стильные парадные и холл Идеально для жизни и инвестиций у моря Звоните !
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 30 000 $
    769 $/м²

    Небесной Сотни просп. (Маршала Жукова), 47/1

    1 комната
    39 / 17 / 8 м²
    этаж 15 из 17
    1995 год постройки
    2 нед. назад
    Продажа 1 комнатная квартира на Таирова Жукова / Сильпо Отличное жилое состояние, санузел раздельный, балкон застеклен. Есть кладовка 2 кв.м Восточная, теплая, светлая квартира. Развитая инфраструктура. Все в шаговой доступности. Торг
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 75 000 $
    926 $/м²

    Дача Ковалевского ул., 5

    3 комнаты
    81 / 52 / 24 м²
    этаж 16 из 26
    2026 год постройки
    3 нед. назад
    3-комн. квартира 81 кв.м у моря | 16 ст. Фонтана 81 м² | 16 этаж До моря — 200 м • 3 раздельные комнаты • Просторная кухня-гостиная • Балкон с видом на море • Состояние от строителей — под ваш дизайн Современный жилой комплекс: • Генератор на лифт • Подземный паркинг • Охраняемая территория • Видеонаблюдение • Стильные парадные и холл Идеально для жизни и инвестиций у моря Звоните !
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 65 000 $
    1 182 $/м²

    Литературная ул., 10-Б

    2 комнаты
    55 / 30 / 14 м²
    этаж 14 из 21
    2023 год постройки
    3 нед. назад
    В продаже двухкомнатная квартира на Литературной возле парка Юность . Общая площадь - 55кв.м, двухсторонняя, с видом на море. Квартира под отделку. Классный современный дом, со всеми автономными системами жизнеобеспечения. Квартира свободная. Отличная транспортная развязка в любой район города.
    PRO аккаунт
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: